NBA › Partite › 76ers a Celtics

FINALgio 23 ott · 00:30 UKTD Garden
TEAM1234T
76ers26311842117
Celtics28233530116
MIGLIORI PRESTAZIONI

Leader della partita

TESTA A TESTA

Statistiche squadra

PHIBOS
45.9%% FIELD GOAL45.1%
39.0%% DA 3 PUNTI25.6%
76.7%% TIRI LIBERI88.5%
40REBOUNDS42
23ASSIST16
3STEALS7
4BLOCKS4
14TURNOVERS11
GIOCATORE PER GIOCATORE

Box score

PLAYERMINPTSREBASTSTLBLKTOFG3PFTPF+/-
VEV. Edgecombe42347310213-265-133-61-2
Tyrese MaxeyTyrese Maxey41402621113-247-97-85+3
Dominick BarlowDominick Barlow3413850124-80-35-63+1
Kelly Oubre Jr.Kelly Oubre Jr.3410410122-62-64-41-8
Quentin GrimesQuentin Grimes3210550053-82-52-43+18
Joel EmbiidJoel Embiid204620101-90-42-22-16
Jabari WalkerJabari Walker196400003-40-10-03+3
Adem BonaAdem Bona150310020-00-00-03+4
Andre DrummondAndre Drummond30100000-00-00-02+2
TOTALI DELLA SQUADRA1174023341439-8516-4123-3023

Non ha giocato: Justin Edwards

GUARDA & SCOMMETTI

Segui questa partita

I risultati in diretta si aggiornano ogni 20 secondi e possono essere in ritardo rispetto alla trasmissione. Statistiche da API-Sports. I link di affiliazione sono segnalati. Solo 18+, gioca responsabilmente.