NBA › Partite › Warriors a Mavericks

FINALven 23 gen · 00:30 UKAmerican Airlines Center
TEAM1234T
Warriors27233926115
Mavericks24312939123
MIGLIORI PRESTAZIONI

Leader della partita

TESTA A TESTA

Statistiche squadra

GSWDAL
44.8%% FIELD GOAL50.0%
32.6%% DA 3 PUNTI37.1%
77.8%% TIRI LIBERI80.0%
35REBOUNDS54
29ASSIST25
15STEALS6
7BLOCKS6
10TURNOVERS21
GIOCATORE PER GIOCATORE

Box score

PLAYERMINPTSREBASTSTLBLKTOFG3PFTPF+/-
Stephen CurryStephen CurryG34384100214-278-152-22-24
Brandin PodziemskiBrandin PodziemskiG3394102014-130-41-22+10
Al HorfordAl HorfordC263831121-41-30-03+2
De'Anthony MeltonDe'Anthony MeltonG2322322119-151-43-62+22
Moses MoodyMoses MoodyG2312332104-73-61-12-5
Draymond GreenDraymond GreenF234452131-50-12-26-15
Gui SantosGui SantosF175400102-51-40-01-5
Gary Payton IIGary Payton IIG174300112-60-10-01-32
Buddy HieldBuddy HieldG156111102-71-51-11-2
WRW. RichardG130023000-10-10-02-5
Jonathan KumingaJonathan KumingaF910122003-30-04-41+18
QPQ. PostC62000001-30-20-01-4
TOTALI DELLA SQUADRA11535291571043-9615-4614-1824
GUARDA & SCOMMETTI

Segui questa partita

I risultati in diretta si aggiornano ogni 20 secondi e possono essere in ritardo rispetto alla trasmissione. Statistiche da API-Sports. I link di affiliazione sono segnalati. Solo 18+, gioca responsabilmente.