NBA › Partite › Warriors a Suns

FINALven 06 feb · 03:00 UKMortgage Matchup Center
TEAM1234T
Warriors25341725101
Suns2926271597
MIGLIORI PRESTAZIONI

Leader della partita

TESTA A TESTA

Statistiche squadra

GSWPHX
43.4%% FIELD GOAL46.3%
36.4%% DA 3 PUNTI37.2%
75.0%% TIRI LIBERI83.3%
45REBOUNDS37
23ASSIST22
8STEALS10
4BLOCKS1
15TURNOVERS12
GIOCATORE PER GIOCATORE

Box score

PLAYERMINPTSREBASTSTLBLKTOFG3PFTPF+/-
Gui SantosGui SantosF3618471146-93-63-52+2
Pat SpencerPat SpencerG3220642046-116-102-22-3
Moses MoodyMoses MoodyG316810112-72-70-01+4
Al HorfordAl HorfordC2813440124-102-53-510
WRW. RichardG277321002-61-42-22+16
De'Anthony MeltonDe'Anthony MeltonG2517213026-142-93-41+21
Draymond GreenDraymond GreenF245510011-31-32-20-1
Gary Payton IIGary Payton IIG1915811106-113-60-01+4
Brandin PodziemskiBrandin PodziemskiG120310010-30-30-01-21
QPQ. PostC60210000-20-20-01-2
TOTALI DELLA SQUADRA1014523841533-7620-5515-2012
GUARDA & SCOMMETTI

Segui questa partita

I risultati in diretta si aggiornano ogni 20 secondi e possono essere in ritardo rispetto alla trasmissione. Statistiche da API-Sports. I link di affiliazione sono segnalati. Solo 18+, gioca responsabilmente.