NBA › Partite › Celtics a Heat

FINALgio 02 apr · 00:30 UKKaseya Center
TEAM1234T
Celtics53273235147
Heat33244527129
MIGLIORI PRESTAZIONI

Leader della partita

TESTA A TESTA

Statistiche squadra

BOSMIA
58.3%% FIELD GOAL46.3%
47.7%% DA 3 PUNTI51.1%
70.0%% TIRI LIBERI73.9%
48REBOUNDS37
34ASSIST27
5STEALS5
8BLOCKS4
7TURNOVERS9
GIOCATORE PER GIOCATORE

Box score

PLAYERMINPTSREBASTSTLBLKTOFG3PFTPF+/-
Jaylen BrownJaylen BrownG37433700117-294-105-73+9
Jayson TatumJayson TatumF372518112029-214-133-42+7
Derrick WhiteDerrick WhiteG346540133-40-10-01+6
Neemias QuetaNeemias QuetaC33161130305-70-06-83+28
Payton PritchardPayton PritchardG3114340105-94-70-02+20
Sam HauserSam HauserF2923301109-115-70-11+23
Baylor ScheiermanBaylor ScheiermanG188241013-42-20-03+14
Luka GarzaLuka GarzaC1512200105-102-40-02-10
Jordan WalshJordan WalshG50111100-10-00-00-7
TOTALI DELLA SQUADRA147483458756-9621-4414-2017

Non ha giocato: Gonzalez Hugo, M. Shulga

GUARDA & SCOMMETTI

Segui questa partita

I risultati in diretta si aggiornano ogni 20 secondi e possono essere in ritardo rispetto alla trasmissione. Statistiche da API-Sports. I link di affiliazione sono segnalati. Solo 18+, gioca responsabilmente.