NBA › Partite › Jazz a Pelicans

FINALmer 08 apr · 01:00 UKSmoothie King Center
TEAM1234T
Jazz34352741137
Pelicans24375045156
MIGLIORI PRESTAZIONI

Leader della partita

TESTA A TESTA

Statistiche squadra

UTANOP
47.7%% FIELD GOAL57.5%
32.1%% DA 3 PUNTI41.2%
90.9%% TIRI LIBERI87.0%
38REBOUNDS48
35ASSIST32
7STEALS15
1BLOCKS5
14TURNOVERS16
GIOCATORE PER GIOCATORE

Box score

PLAYERMINPTSREBASTSTLBLKTOFG3PFTPF+/-
Kennedy ChandlerKennedy ChandlerG43317820311-182-37-80-19
JKJohn KoncharG381210102114-82-32-220
Cody WilliamsCody WilliamsF3419450038-170-53-42-20
Brice SensabaughBrice SensabaughF2618340036-172-84-44-34
Oscar TshiebweOscar TshiebweC2112702026-100-00-04-5
Kyle FilipowskiKyle FilipowskiF189650013-91-42-24-12
BHB. HinsonF1110131013-72-52-20+14
TOTALI DELLA SQUADRA1113835711441-869-2820-2216
GUARDA & SCOMMETTI

Segui questa partita

I risultati in diretta si aggiornano ogni 20 secondi e possono essere in ritardo rispetto alla trasmissione. Statistiche da API-Sports. I link di affiliazione sono segnalati. Solo 18+, gioca responsabilmente.