NBA › Partite › Bulls a Wizards

FINALven 10 apr · 00:00 UKCapital One Arena
TEAM1234T
Bulls32203532119
Wizards24272334108
MIGLIORI PRESTAZIONI

Leader della partita

TESTA A TESTA

Statistiche squadra

CHIWAS
48.3%% FIELD GOAL40.2%
33.3%% DA 3 PUNTI26.3%
96.0%% TIRI LIBERI80.0%
44REBOUNDS37
25ASSIST23
11STEALS12
4BLOCKS6
15TURNOVERS12
GIOCATORE PER GIOCATORE

Box score

PLAYERMINPTSREBASTSTLBLKTOFG3PFTPF+/-
Leonard MillerLeonard MillerF392611311211-142-22-24+11
Patrick WilliamsPatrick WilliamsF3915841114-113-64-40+11
Collin SextonCollin SextonG34273230212-211-22-24+12
Tre JonesTre JonesG3031631009-141-312-122+19
RDRob DillinghamG275541162-101-40-02-3
Yuki KawamuraYuki KawamuraG226440001-60-44-510
GYGuerschon YabuseleF165531112-41-30-01+8
MMMac McClungG152223031-70-30-01-4
TOTALI DELLA SQUADRA11744251141542-879-2724-2515
GUARDA & SCOMMETTI

Segui questa partita

I risultati in diretta si aggiornano ogni 20 secondi e possono essere in ritardo rispetto alla trasmissione. Statistiche da API-Sports. I link di affiliazione sono segnalati. Solo 18+, gioca responsabilmente.