NBA › Partite › Pacers a Nets

FINALven 10 apr · 00:30 UKBarclays Center
TEAM1234T
Pacers31323525123
Nets1423352294
MIGLIORI PRESTAZIONI

Leader della partita

TESTA A TESTA

Statistiche squadra

INDBKN
53.8%% FIELD GOAL40.0%
27.6%% DA 3 PUNTI23.5%
72.2%% TIRI LIBERI61.1%
63REBOUNDS35
37ASSIST19
4STEALS1
5BLOCKS3
7TURNOVERS10
GIOCATORE PER GIOCATORE

Box score

PLAYERMINPTSREBASTSTLBLKTOFG3PFTPF+/-
ETEthan ThompsonG3715760106-123-70-03+29
Jarace WalkerJarace WalkerF3014982135-151-53-51+6
TPT. PeterG308431023-82-70-02+18
Jalen SlawsonJalen SlawsonF2912751005-101-41-20+10
Quenton JacksonQuenton JacksonG2612670025-110-12-23+20
Jay HuffJay HuffC2514730306-60-02-24+17
Micah PotterMicah PotterC23181420008-151-41-31+12
Obi ToppinObi ToppinF19269300011-140-14-40+24
TOTALI DELLA SQUADRA119633745749-918-2913-1814
GUARDA & SCOMMETTI

Segui questa partita

I risultati in diretta si aggiornano ogni 20 secondi e possono essere in ritardo rispetto alla trasmissione. Statistiche da API-Sports. I link di affiliazione sono segnalati. Solo 18+, gioca responsabilmente.