NBA › Partite › Nets a Bucks

FINALsab 11 apr · 01:00 UKFiserv Forum
TEAM1234T
Nets24303024108
Bucks38283326125
MIGLIORI PRESTAZIONI

Leader della partita

TESTA A TESTA

Statistiche squadra

BKNMIL
46.6%% FIELD GOAL55.6%
41.5%% DA 3 PUNTI50.0%
100.0%% TIRI LIBERI68.8%
32REBOUNDS44
26ASSIST36
6STEALS5
2BLOCKS7
7TURNOVERS17
GIOCATORE PER GIOCATORE

Box score

PLAYERMINPTSREBASTSTLBLKTOFG3PFTPF+/-
Malachi SmithMalachi SmithG43198100007-115-70-01-12
BSB. SarafG4115331116-153-90-01-31
Jalen WilsonJalen WilsonF3413771025-91-12-22+6
TETyson EtienneG3223420016-126-125-54-24
ELE.J. LiddellF3213641025-121-32-22-6
NTN. TraoreG1614403115-141-93-30+3
TOTALI DELLA SQUADRA97322662734-7317-4112-1210
GUARDA & SCOMMETTI

Segui questa partita

I risultati in diretta si aggiornano ogni 20 secondi e possono essere in ritardo rispetto alla trasmissione. Statistiche da API-Sports. I link di affiliazione sono segnalati. Solo 18+, gioca responsabilmente.