NBA › Partite › Pelicans a Bulls

FINALlun 15 dic · 00:00 UKUnited Center
TEAM1234T
Pelicans21312438114
Bulls26212829104
MIGLIORI PRESTAZIONI

Leader della partita

TESTA A TESTA

Statistiche squadra

NOPCHI
46.2%% FIELD GOAL41.3%
24.2%% DA 3 PUNTI26.5%
80.0%% TIRI LIBERI88.2%
53REBOUNDS43
21ASSIST26
7STEALS10
5BLOCKS4
14TURNOVERS13
GIOCATORE PER GIOCATORE

Box score

PLAYERMINPTSREBASTSTLBLKTOFG3PFTPF+/-
Trey Murphy IIITrey Murphy III34201020018-142-62-32+6
JFJ. Fears2820232037-131-35-64+12
Zion WilliamsonZion Williamson2718620017-140-04-50+6
Jordan PooleJordan Poole2716242016-152-92-20+1
Saddiq BeySaddiq Bey2510612004-120-22-21+14
Derik QueenDerik Queen254860152-40-00-03+2
Herbert JonesHerbert Jones2010210013-82-72-22+3
Jose AlvaradoJose Alvarado183221101-31-30-00-6
Bryce McGowensBryce McGowens145300001-20-13-32+4
Karlo MatkovicKarlo Matkovic124400102-50-20-00+9
Yves MissiYves Missi114800222-30-00-23-1
TOTALI DELLA SQUADRA1145321751443-938-3320-2517
GUARDA & SCOMMETTI

Segui questa partita

I risultati in diretta si aggiornano ogni 20 secondi e possono essere in ritardo rispetto alla trasmissione. Statistiche da API-Sports. I link di affiliazione sono segnalati. Solo 18+, gioca responsabilmente.