NBA › Partite › Trail Blazers a Spurs

FINALmer 29 apr · 02:30 UKFrost Bank Center
TEAM1234T
Trail Blazers2421203095
Spurs36292128114
MIGLIORI PRESTAZIONI

Leader della partita

TESTA A TESTA

Statistiche squadra

PORSAS
35.1%% FIELD GOAL54.7%
23.4%% DA 3 PUNTI40.0%
78.3%% TIRI LIBERI69.0%
38REBOUNDS42
24ASSIST27
8STEALS5
2BLOCKS8
9TURNOVERS14
GIOCATORE PER GIOCATORE

Box score

PLAYERMINPTSREBASTSTLBLKTOFG3PFTPF+/-
Jrue HolidayJrue HolidayG408670023-141-61-13-22
Toumani CamaraToumani CamaraF337820012-101-72-22-22
Deni AvdijaDeni AvdijaF3222330147-151-67-114-20
Donovan ClinganDonovan ClinganC2710560014-112-70-03-9
Sidy CissokoSidy CissokoG2011403004-62-31-14+9
Jerami GrantJerami GrantF1712112002-61-27-83+3
Robert Williams IIIRobert Williams IIIC1711711005-101-30-02-4
Scoot HendersonScoot HendersonG175200012-61-20-02-19
Matisse ThybulleMatisse ThybulleG152122101-60-50-01-5
Vit KrejciVit KrejciG132120001-30-20-03+1
Shaedon SharpeShaedon SharpeG65000002-51-20-00-7
Blake WesleyBlake WesleyG10000000-00-00-000
Kris MurrayKris MurrayF10000000-00-00-010
YHY. HansenC10000000-20-20-000
TOTALI DELLA SQUADRA95382482933-9411-4718-2328
GUARDA & SCOMMETTI

Segui questa partita

I risultati in diretta si aggiornano ogni 20 secondi e possono essere in ritardo rispetto alla trasmissione. Statistiche da API-Sports. I link di affiliazione sono segnalati. Solo 18+, gioca responsabilmente.