NBA › Partite › 76ers a Celtics

FINALdom 03 mag · 00:30 UKTD Garden
TEAM1234T
76ers32233321109
Celtics19312525100
MIGLIORI PRESTAZIONI

Leader della partita

TESTA A TESTA

Statistiche squadra

PHIBOS
47.6%% FIELD GOAL39.8%
39.3%% DA 3 PUNTI26.5%
87.0%% TIRI LIBERI81.3%
44REBOUNDS44
25ASSIST19
0STEALS4
1BLOCKS7
9TURNOVERS5
GIOCATORE PER GIOCATORE

Box score

PLAYERMINPTSREBASTSTLBLKTOFG3PFTPF+/-
Tyrese MaxeyTyrese MaxeyG453011700111-182-46-64+8
VEV. EdgecombeG4423640038-175-112-22+19
Paul GeorgePaul GeorgeF4213310035-103-50-04+9
Joel EmbiidJoel EmbiidC393412601112-261-49-112+11
Kelly Oubre Jr.Kelly Oubre Jr.G316520012-60-32-24+6
Quentin GrimesQuentin GrimesG263640001-40-11-20+1
Andre DrummondAndre DrummondC80110000-00-00-02-2
Justin EdwardsJustin EdwardsF20000000-10-00-01-8
Dominick BarlowDominick BarlowF20000000-00-00-00+1
TOTALI DELLA SQUADRA109442501939-8211-2820-2319
GUARDA & SCOMMETTI

Segui questa partita

I risultati in diretta si aggiornano ogni 20 secondi e possono essere in ritardo rispetto alla trasmissione. Statistiche da API-Sports. I link di affiliazione sono segnalati. Solo 18+, gioca responsabilmente.