NBA › Partite › Timberwolves a Pacers

FINALgio 08 ott · 00:00 UKHilton Coliseum
TEAM1234T
Timberwolves27382621112
Pacers32293824123
MIGLIORI PRESTAZIONI

Leader della partita

TESTA A TESTA

Statistiche squadra

MININD
44.0%% FIELD GOAL53.0%
46.0%% DA 3 PUNTI53.0%
83.0%% TIRI LIBERI91.0%
40REBOUNDS43
22ASSIST39
10STEALS12
7BLOCKS8
20TURNOVERS20
GIOCATORE PER GIOCATORE

Box score

PLAYERMINPTSREBASTSTLBLKTOFG3PFTPF+/-
Jaden McDanielsJaden McDanielsF2116301116-104-60-00+6
Anthony EdwardsAnthony EdwardsG2019110005-104-55-61+1
LaMelo BallLaMelo BallG2014470055-94-60-03+7
Rudy GobertRudy GobertC197921022-30-03-32+7
JBJ. BeringerF192800121-30-00-02-8
Jonathan KumingaJonathan KumingaF192131001-90-30-00-7
Cody WilliamsCody WilliamsF186310112-70-12-20-4
Ayo DosunmuAyo DosunmuG1710131013-71-43-40-11
Terrence Jr. ShannonTerrence Jr. ShannonG179121012-41-14-52-7
Zyon PullinZyon PullinG147300023-50-11-22-5
Trey LylesTrey LylesF128420003-42-30-00-4
Bones HylandBones HylandG1110011113-73-61-10+2
Jaylen ClarkJaylen ClarkG110102020-00-00-01-16
Enrique FreemanEnrique FreemanF80101210-20-20-01-6
NON. OmierF60001000-00-00-00-6
TOTALI DELLA SQUADRA11040221061936-8019-3819-2314
GUARDA & SCOMMETTI

Segui questa partita

I risultati in diretta si aggiornano ogni 20 secondi e possono essere in ritardo rispetto alla trasmissione. Statistiche da API-Sports. I link di affiliazione sono segnalati. Solo 18+, gioca responsabilmente.