NBA › Partidos › Spurs en Mavericks

FINALjue 23 oct · 02:47 UKAmerican Airlines Center
TEAM1234T
Spurs28323332125
Mavericks2922212092
MEJORES RENDIMIENTOS

Líderes del partido

CARA A CARA

Estadísticas del equipo

SASDAL
57.5%% DE GOLES DE CAMPO37.3%
40.0%% DE 3 PUNTOS42.9%
60.7%% TIROS LIBRES80.8%
50REBOUNDS37
24ASISTENCIAS20
10STEALS5
5BLOCKS3
14TURNOVERS16
JUGADOR POR JUGADOR

Estadísticas del partido

PLAYERMINPTSREBASTSTLBLKTOFG3PFTPF+/-
Devin VassellDevin Vassell3113342006-141-40-10+25
Victor WembanyamaVictor Wembanyama304015113015-211-29-114+31
Harrison BarnesHarrison Barnes307210023-71-30-02+27
Stephon CastleStephon Castle2922762058-121-35-102+24
Keldon JohnsonKeldon Johnson2511521005-61-10-02+10
Julian ChampagnieJulian Champagnie255421001-31-22-31+15
DHD. Harper2315420047-141-20-25+5
Luke KornetLuke Kornet162430211-30-00-03+5
CBC. Bryant90200000-20-10-00+5
Jordan McLaughlinJordan McLaughlin82011001-20-10-01+3
BBBismack Biyombo50102020-00-00-02+3
DJDavid Jones45120002-20-01-12+4
Harrison IngramHarrison Ingram43100001-11-10-00+4
Riley MinixRiley Minix20100000-00-00-00+4
TOTALES DEL EQUIPO12550241051450-878-2017-2824
VER & APOSTAR

Sigue este partido

Los resultados en vivo se actualizan cada 20 segundos y pueden ir por detrás de la retransmisión. Estadísticas de API-Sports. Los enlaces de afiliados están marcados. Solo 18+, juega con responsabilidad.