NBA › Partidos › Thunder en Hawks

FINALdom 26 oct · 00:30 UKState Farm Arena
TEAM1234T
Thunder31293918117
Hawks26292520100
MEJORES RENDIMIENTOS

Líderes del partido

CARA A CARA

Estadísticas del equipo

OKCATL
46.2%% DE GOLES DE CAMPO41.2%
37.8%% DE 3 PUNTOS41.0%
89.5%% TIROS LIBRES66.7%
50REBOUNDS46
21ASISTENCIAS25
13STEALS7
3BLOCKS5
12TURNOVERS16
JUGADOR POR JUGADOR

Estadísticas del partido

PLAYERMINPTSREBASTSTLBLKTOFG3PFTPF+/-
Shai Gilgeous-AlexanderShai Gilgeous-Alexander29305511212-172-64-42+16
Isaiah HartensteinIsaiah Hartenstein29141022027-130-10-10+16
Ajay MitchellAjay Mitchell2914772006-142-30-03-1
Chet HolmgrenChet Holmgren27311113138-126-89-103+16
Aaron WigginsAaron Wiggins279520014-111-40-03+14
Luguentz DortLuguentz Dort275212002-71-40-01+12
Cason WallaceCason Wallace263333111-71-30-03+21
Jaylin WilliamsJaylin Williams187300023-71-50-02+3
CYC. Youngblood114100000-30-34-400
BBB. Barnhizer110100000-10-00-00-5
Ousmane DiengOusmane Dieng50200010-10-00-01-6
Branden CarlsonBranden Carlson20000000-00-00-01-1
TOTALES DEL EQUIPO11750211331243-9314-3717-1919
VER & APOSTAR

Sigue este partido

Los resultados en vivo se actualizan cada 20 segundos y pueden ir por detrás de la retransmisión. Estadísticas de API-Sports. Los enlaces de afiliados están marcados. Solo 18+, juega con responsabilidad.