NBA › Partidos › Spurs en Suns

FINALlun 03 nov · 01:00 UKMortgage Matchup Center
TEAM1234T
Spurs24282640118
Suns31393228130
MEJORES RENDIMIENTOS

Líderes del partido

CARA A CARA

Estadísticas del equipo

SASPHX
45.9%% DE GOLES DE CAMPO58.2%
24.4%% DE 3 PUNTOS57.6%
78.3%% TIROS LIBRES86.4%
41REBOUNDS39
21ASISTENCIAS34
11STEALS8
5BLOCKS4
14TURNOVERS20
JUGADOR POR JUGADOR

Estadísticas del partido

PLAYERMINPTSREBASTSTLBLKTOFG3PFTPF+/-
Stephon CastleStephon Castle34267521210-162-54-45-15
Victor WembanyamaVictor Wembanyama349921464-141-50-04-3
Devin VassellDevin Vassell324320012-90-60-02-23
Julian ChampagnieJulian Champagnie299412012-41-34-43-17
Harrison BarnesHarrison Barnes2713421013-63-64-41-25
Keldon JohnsonKeldon Johnson2419320028-141-42-50-2
Jordan McLaughlinJordan McLaughlin193342001-70-61-11+12
DHD. Harper1112100015-80-02-20-7
CBC. Bryant1010102004-81-31-11+8
BBBismack Biyombo60110000-10-00-01-15
Riley MinixRiley Minix59101004-61-30-01+9
Harrison IngramHarrison Ingram52200001-20-00-02+9
DJDavid Jones52220001-30-00-20+9
TOTALES DEL EQUIPO11841211151445-9810-4118-2321
VER & APOSTAR

Sigue este partido

Los resultados en vivo se actualizan cada 20 segundos y pueden ir por detrás de la retransmisión. Estadísticas de API-Sports. Los enlaces de afiliados están marcados. Solo 18+, juega con responsabilidad.