NBA › Partidos › Grizzlies en Clippers

FINALsáb 29 nov · 03:00 UKIntuit Dome
TEAM1234T
Grizzlies24262834112
Clippers35281826107
MEJORES RENDIMIENTOS

Líderes del partido

CARA A CARA

Estadísticas del equipo

MEMLAC
44.3%% DE GOLES DE CAMPO42.7%
42.5%% DE 3 PUNTOS31.6%
77.3%% TIROS LIBRES90.5%
53REBOUNDS39
24ASISTENCIAS19
5STEALS13
6BLOCKS5
15TURNOVERS13
JUGADOR POR JUGADOR

Estadísticas del partido

PLAYERMINPTSREBASTSTLBLKTOFG3PFTPF+/-
Zach EdeyZach Edey3251920312-40-01-23-2
Jaren Jackson Jr.Jaren Jackson Jr.3124220029-133-53-43-1
CCC. Coward317410023-101-40-03-4
Jaylen WellsJaylen Wells2813621012-71-68-83-5
Cam SpencerCam Spencer2510241144-92-50-01+18
VWVince Williams Jr.2316151137-172-70-03-13
Santi AldamaSanti Aldama2213750004-72-23-41+5
Kentavious Caldwell-PopeKentavious Caldwell-Pope2112411014-104-70-00+19
Jock LandaleJock Landale1612600014-112-42-41+7
JKJohn Konchar110221100-00-00-01+1
TOTALES DEL EQUIPO1125324561539-8817-4017-2219
VER & APOSTAR

Sigue este partido

Los resultados en vivo se actualizan cada 20 segundos y pueden ir por detrás de la retransmisión. Estadísticas de API-Sports. Los enlaces de afiliados están marcados. Solo 18+, juega con responsabilidad.