NBA › Partidos › Kings en Cavaliers

FINALsáb 24 ene · 00:30 UKRocket Arena
TEAM1234T
Kings35362225118
Cavaliers35333421123
MEJORES RENDIMIENTOS

Líderes del partido

CARA A CARA

Estadísticas del equipo

SACCLE
47.2%% DE GOLES DE CAMPO45.8%
39.4%% DE 3 PUNTOS36.1%
95.5%% TIROS LIBRES81.5%
43REBOUNDS48
26ASISTENCIAS23
5STEALS6
2BLOCKS6
11TURNOVERS6
JUGADOR POR JUGADOR

Estadísticas del partido

PLAYERMINPTSREBASTSTLBLKTOFG3PFTPF+/-
Malik MonkMalik MonkG3316171016-154-90-00+17
Domantas SabonisDomantas SabonisF31241661049-141-15-55+16
Dennis SchroderDennis SchroderG3121440026-123-56-62+19
DeMar DeRozanDeMar DeRozanG3020430026-120-18-93-24
RWRussell WestbrookG2711530003-123-102-22-18
Zach LaVineZach LaVineG2310001014-82-50-02-20
DCD. CardwellC238312204-40-00-05+10
Precious AchiuwaPrecious AchiuwaPF204820012-60-10-02-22
NCN. CliffordG144100002-40-10-03+3
MRM. RaynaudC90100000-20-00-01-6
TOTALES DEL EQUIPO1184326521142-8913-3321-2225
VER & APOSTAR

Sigue este partido

Los resultados en vivo se actualizan cada 20 segundos y pueden ir por detrás de la retransmisión. Estadísticas de API-Sports. Los enlaces de afiliados están marcados. Solo 18+, juega con responsabilidad.