NBA › Partidos › Rockets en Pacers

FINALmar 03 feb · 00:00 UKGainbridge Fieldhouse
TEAM1234T
Rockets24392431118
Pacers28283127114
MEJORES RENDIMIENTOS

Líderes del partido

CARA A CARA

Estadísticas del equipo

HOUIND
46.0%% DE GOLES DE CAMPO49.4%
31.8%% DE 3 PUNTOS46.2%
83.8%% TIROS LIBRES76.2%
56REBOUNDS33
20ASISTENCIAS33
7STEALS10
6BLOCKS6
15TURNOVERS10
JUGADOR POR JUGADOR

Estadísticas del partido

PLAYERMINPTSREBASTSTLBLKTOFG3PFTPF+/-
Amen ThompsonAmen ThompsonG39161172256-150-04-54+13
Alperen SengunAlperen SengunC353916500513-250-213-182+4
Jabari Smith Jr.Jabari Smith Jr.F3519411126-123-64-42+3
Tari EasonTari EasonF3491000103-71-22-22-2
Reed SheppardReed SheppardG2511242124-131-72-22+2
AHAaron HolidayG178001002-42-42-22+8
Dorian Finney-SmithDorian Finney-SmithF174301001-20-12-22-8
Jae'Sean TateJae'Sean TateF148300004-40-00-01+17
Josh OkogieJosh OkogieG120000000-00-00-00-13
Clint CapelaClint CapelaC114730111-50-02-20-4
TOTALES DEL EQUIPO1185620761540-877-2231-3717
VER & APOSTAR

Sigue este partido

Los resultados en vivo se actualizan cada 20 segundos y pueden ir por detrás de la retransmisión. Estadísticas de API-Sports. Los enlaces de afiliados están marcados. Solo 18+, juega con responsabilidad.