NBA › Partidos › Knicks en Pistons

FINALsáb 07 feb · 00:30 UKLittle Caesars Arena
TEAM1234T
Knicks1725182080
Pistons28352728118
MEJORES RENDIMIENTOS

Líderes del partido

CARA A CARA

Estadísticas del equipo

NYKDET
35.4%% DE GOLES DE CAMPO53.0%
24.2%% DE 3 PUNTOS42.5%
82.4%% TIROS LIBRES86.7%
35REBOUNDS44
22ASISTENCIAS31
6STEALS10
1BLOCKS6
13TURNOVERS12
JUGADOR POR JUGADOR

Estadísticas del partido

PLAYERMINPTSREBASTSTLBLKTOFG3PFTPF+/-
Jalen BrunsonJalen BrunsonG3112442004-200-84-62-24
Mikal BridgesMikal BridgesG2819120037-163-72-32-28
Josh HartJosh HartG255620012-71-20-01-9
Ariel HukportiAriel HukportiC226710002-40-02-20-22
Landry ShametLandry ShametG215230002-71-50-02-21
MDM. DiawaraF214200112-50-30-00-14
Tyler KolekTyler KolekG205331022-61-30-00-15
Mitchell RobinsonMitchell RobinsonC204300002-20-00-03-14
Kevin Jr. McCullarKevin Jr. McCullarG202221031-30-10-03-14
Jordan ClarksonJordan ClarksonG1911450023-61-14-42-23
Pacome DadietPacome DadietF75101001-41-32-20-4
Trey JemisonTrey JemisonF62001011-20-00-00-2
TOTALES DEL EQUIPO803522611329-828-3314-1715
VER & APOSTAR

Sigue este partido

Los resultados en vivo se actualizan cada 20 segundos y pueden ir por detrás de la retransmisión. Estadísticas de API-Sports. Los enlaces de afiliados están marcados. Solo 18+, juega con responsabilidad.