NBA › Partidos › Wizards en Hawks

FINALvie 27 feb · 00:30 UKState Farm Arena
TEAM1234T
Wizards2630241696
Hawks37392228126
MEJORES RENDIMIENTOS

Líderes del partido

CARA A CARA

Estadísticas del equipo

WASATL
38.3%% DE GOLES DE CAMPO46.2%
27.3%% DE 3 PUNTOS33.3%
93.8%% TIROS LIBRES78.4%
44REBOUNDS56
17ASISTENCIAS30
7STEALS12
3BLOCKS8
14TURNOVERS13
JUGADOR POR JUGADOR

Estadísticas del partido

PLAYERMINPTSREBASTSTLBLKTOFG3PFTPF+/-
WRW. RileyG36141041036-172-70-00-32
Anthony GillAnthony GillF3111521025-81-30-02-29
Leaky BlackLeaky BlackF304700202-30-10-02-22
Jaden HardyJaden HardyG2814201035-192-82-23-34
Bilal CoulibalyBilal CoulibalyG2210511004-100-22-23-1
Bub CarringtonBub CarringtonG222551011-40-10-04+1
Justin ChampagnieJustin ChampagnieF2014211104-111-55-61-20
TJT. JohnsonG2014511045-72-22-23-9
TVT. VukcevicF1711320013-91-34-44-1
SCSharife CooperG142010001-60-10-00-3
TOTALES DEL EQUIPO964417731436-949-3315-1622
VER & APOSTAR

Sigue este partido

Los resultados en vivo se actualizan cada 20 segundos y pueden ir por detrás de la retransmisión. Estadísticas de API-Sports. Los enlaces de afiliados están marcados. Solo 18+, juega con responsabilidad.