NBA › Partidos › Rockets en Wizards

FINALmar 03 mar · 00:00 UKCapital One Arena
TEAM1234T
Rockets26343429123
Wizards30212938118
MEJORES RENDIMIENTOS

Líderes del partido

CARA A CARA

Estadísticas del equipo

HOUWAS
48.9%% DE GOLES DE CAMPO48.9%
36.0%% DE 3 PUNTOS54.3%
85.7%% TIROS LIBRES78.6%
59REBOUNDS23
21ASISTENCIAS20
10STEALS12
5BLOCKS4
20TURNOVERS8
JUGADOR POR JUGADOR

Estadísticas del partido

PLAYERMINPTSREBASTSTLBLKTOFG3PFTPF+/-
Reed SheppardReed SheppardG42197106237-184-111-22+10
Alperen SengunAlperen SengunC383213211812-200-18-112-4
Kevin DurantKevin DurantF3730710168-153-611-111-1
Amen ThompsonAmen ThompsonG312212420210-151-11-12+6
Dorian Finney-SmithDorian Finney-SmithF275611002-61-10-02+1
Tari EasonTari EasonF259620104-110-21-11+13
AHAaron HolidayG202000001-30-20-01-8
Clint CapelaClint CapelaC114810011-30-02-22+6
Josh OkogieJosh OkogieG90000000-10-10-04+2
TOTALES DEL EQUIPO12359211052045-929-2524-2817
VER & APOSTAR

Sigue este partido

Los resultados en vivo se actualizan cada 20 segundos y pueden ir por detrás de la retransmisión. Estadísticas de API-Sports. Los enlaces de afiliados están marcados. Solo 18+, juega con responsabilidad.