NBA › Partidos › Nets en Heat

FINALvie 06 mar · 00:30 UKKaseya Center
TEAM1234T
Nets26302727110
Heat31293531126
MEJORES RENDIMIENTOS

Líderes del partido

CARA A CARA

Estadísticas del equipo

BKNMIA
43.6%% DE GOLES DE CAMPO52.7%
39.0%% DE 3 PUNTOS33.3%
66.7%% TIROS LIBRES87.5%
49REBOUNDS45
30ASISTENCIAS29
9STEALS13
2BLOCKS8
20TURNOVERS12
JUGADOR POR JUGADOR

Estadísticas del partido

PLAYERMINPTSREBASTSTLBLKTOFG3PFTPF+/-
Michael Porter Jr.Michael Porter Jr.F36271332139-247-182-33+2
Noah ClowneyNoah ClowneyF3417742116-135-90-000
Terance MannTerance MannG297850013-61-20-01+6
Nic ClaxtonNic ClaxtonC2816811046-150-04-81-4
NTN. TraoreG259390034-91-20-01-4
Ziaire WilliamsZiaire WilliamsF2415132015-92-43-32-10
Day'Ron SharpeDay'Ron SharpeC187510023-60-11-24-8
BSB. SarafG166121012-40-02-21-20
DWD. WolfF140320030-20-20-04-14
Ochai AgbajiOchai AgbajiG106001013-60-30-02-16
Josh MinottJosh MinottF20000000-00-00-00-4
Jalen WilsonJalen WilsonF20000000-00-00-00-4
TOTALES DEL EQUIPO1104930922041-9416-4112-1819
VER & APOSTAR

Sigue este partido

Los resultados en vivo se actualizan cada 20 segundos y pueden ir por detrás de la retransmisión. Estadísticas de API-Sports. Los enlaces de afiliados están marcados. Solo 18+, juega con responsabilidad.