NBA › Partidos › Grizzlies en 76ers

FINALmar 10 mar · 23:00 UKXfinity Mobile Arena
TEAM1234T
Grizzlies32393325129
76ers32363041139
MEJORES RENDIMIENTOS

Líderes del partido

CARA A CARA

Estadísticas del equipo

MEMPHI
49.5%% DE GOLES DE CAMPO52.3%
40.5%% DE 3 PUNTOS35.5%
81.3%% TIROS LIBRES82.6%
43REBOUNDS40
25ASISTENCIAS27
5STEALS13
3BLOCKS5
20TURNOVERS10
JUGADOR POR JUGADOR

Estadísticas del partido

PLAYERMINPTSREBASTSTLBLKTOFG3PFTPF+/-
JSJ. SmallG2612571035-111-31-15-11
Ty JeromeTy JeromeG25262800410-204-102-22+8
GG JacksonGG JacksonF2515320066-121-42-32-26
Taylor HendricksTaylor HendricksF258520103-81-51-13+2
CCC. CowardF24131631144-82-33-42+2
Cam SpencerCam SpencerG2412130014-82-42-22-18
RRR. RupertG2214201006-92-30-05+2
Jaylen WellsJaylen WellsF2211300004-113-90-03+1
OPOlivierMaxence ProsperF2111602124-61-12-32+8
TOTALES DEL EQUIPO1224325532046-9317-4213-1626
VER & APOSTAR

Sigue este partido

Los resultados en vivo se actualizan cada 20 segundos y pueden ir por detrás de la retransmisión. Estadísticas de API-Sports. Los enlaces de afiliados están marcados. Solo 18+, juega con responsabilidad.