NBA › Partidos › Bulls en Warriors

FINALmié 11 mar · 02:00 UKChase Center
TEAM1234OTT
Bulls2631322912130
Warriors302132356124
MEJORES RENDIMIENTOS

Líderes del partido

CARA A CARA

Estadísticas del equipo

CHIGSW
44.6%% DE GOLES DE CAMPO41.9%
31.9%% DE 3 PUNTOS37.0%
83.3%% TIROS LIBRES88.9%
64REBOUNDS49
34ASISTENCIAS30
6STEALS9
6BLOCKS12
12TURNOVERS12
JUGADOR POR JUGADOR

Estadísticas del partido

PLAYERMINPTSREBASTSTLBLKTOFG3PFTPF+/-
Matas BuzelisMatas BuzelisF45416222116-285-154-51+8
Josh GiddeyJosh GiddeyG432113170057-164-93-44+14
Leonard MillerLeonard MillerF38171111108-161-30-01+14
Jalen SmithJalen SmithF34121230113-132-104-43+1
Tre JonesTre JonesG33224510210-182-60-01+11
Nick RichardsNick RichardsC28101010214-70-02-33-5
GYGuerschon YabuseleF232512010-30-12-20-11
RDRob DillinghamG205340012-111-30-05-2
TOTALES DEL EQUIPO1306434661250-11215-4715-1818
VER & APOSTAR

Sigue este partido

Los resultados en vivo se actualizan cada 20 segundos y pueden ir por detrás de la retransmisión. Estadísticas de API-Sports. Los enlaces de afiliados están marcados. Solo 18+, juega con responsabilidad.