NBA › Partidos › Mavericks en Pelicans

FINALmar 17 mar · 00:00 UKSmoothie King Center
TEAM1234T
Mavericks26283225111
Pelicans32353626129
MEJORES RENDIMIENTOS

Líderes del partido

CARA A CARA

Estadísticas del equipo

DALNOP
43.4%% DE GOLES DE CAMPO50.5%
38.2%% DE 3 PUNTOS31.4%
64.3%% TIROS LIBRES64.7%
49REBOUNDS57
27ASISTENCIAS31
9STEALS7
3BLOCKS12
11TURNOVERS14
JUGADOR POR JUGADOR

Estadísticas del partido

PLAYERMINPTSREBASTSTLBLKTOFG3PFTPF+/-
Naji MarshallNaji MarshallF33328700012-242-46-83-6
Max ChristieMax ChristieG3212402004-74-60-01+2
P.J. WashingtonP.J. WashingtonF3118721007-134-80-01-6
CFC. FlaggF30217821410-210-31-21+1
RNR. NembhardG252450031-80-20-02-3
Marvin Bagley IIIMarvin Bagley IIIF199911004-71-10-04-14
Khris MiddletonKhris MiddletonF186412022-92-70-02-20
Dwight PowellDwight PowellF131310000-00-01-23-6
AJ JohnsonAJ JohnsonG124210112-50-10-020
TSTyler SmithF53101011-30-21-20-3
Brandon WilliamsBrandon WilliamsG50010100-20-00-00-16
TOTALES DEL EQUIPO1084927931143-9913-349-1419
VER & APOSTAR

Sigue este partido

Los resultados en vivo se actualizan cada 20 segundos y pueden ir por detrás de la retransmisión. Estadísticas de API-Sports. Los enlaces de afiliados están marcados. Solo 18+, juega con responsabilidad.