NBA › Partidos › Pistons en Wizards

FINALmar 17 mar · 23:00 UKCapital One Arena
TEAM1234T
Pistons32313730130
Wizards32252634117
MEJORES RENDIMIENTOS

Líderes del partido

CARA A CARA

Estadísticas del equipo

DETWAS
51.1%% DE GOLES DE CAMPO49.4%
40.7%% DE 3 PUNTOS43.2%
84.4%% TIROS LIBRES78.9%
50REBOUNDS35
31ASISTENCIAS20
8STEALS7
4BLOCKS5
12TURNOVERS13
JUGADOR POR JUGADOR

Estadísticas del partido

PLAYERMINPTSREBASTSTLBLKTOFG3PFTPF+/-
Jalen DurenJalen DurenC313612201113-170-010-112+15
Tobias HarrisTobias HarrisF2712560204-110-24-42+17
Ausar ThompsonAusar ThompsonG276720013-70-00-05+6
Duncan RobinsonDuncan RobinsonF268330003-91-31-10+11
Marcus SasserMarcus SasserG259141043-73-60-05+5
Kevin HuerterKevin HuerterG224430012-70-50-02+11
Daniss JenkinsDaniss JenkinsG2115272114-92-25-60+10
Caris LeVertCaris LeVertG2110331023-53-41-21-6
RIRon II HollandF1511503014-51-12-23+1
Paul ReedPaul ReedF1310410004-50-02-41-7
Cade CunninghamCade CunninghamG56201012-30-12-210
Javonte GreenJavonte GreenG53200001-51-30-01+2
TOTALES DEL EQUIPO1305031841246-9011-2727-3223
VER & APOSTAR

Sigue este partido

Los resultados en vivo se actualizan cada 20 segundos y pueden ir por detrás de la retransmisión. Estadísticas de API-Sports. Los enlaces de afiliados están marcados. Solo 18+, juega con responsabilidad.