NBA › Partidos › Warriors en Mavericks

FINALmar 24 mar · 01:30 UKAmerican Airlines Center
TEAM1234OTT
Warriors3429352811137
Mavericks314225285131
MEJORES RENDIMIENTOS

Líderes del partido

CARA A CARA

Estadísticas del equipo

GSWDAL
50.5%% DE GOLES DE CAMPO58.5%
36.2%% DE 3 PUNTOS41.9%
75.0%% TIROS LIBRES65.0%
49REBOUNDS26
39ASISTENCIAS36
16STEALS12
4BLOCKS3
24TURNOVERS21
JUGADOR POR JUGADOR

Estadísticas del partido

PLAYERMINPTSREBASTSTLBLKTOFG3PFTPF+/-
Brandin PodziemskiBrandin PodziemskiG40201061138-152-62-21+3
Draymond GreenDraymond GreenF3811763065-110-51-23-4
Gui SantosGui SantosF3516652135-100-56-83+7
Moses MoodyMoses MoodyG3423333228-204-113-44+7
Kristaps PorzingisKristaps PorzingisC2922751027-172-66-73+3
De'Anthony MeltonDe'Anthony MeltonG230653070-60-30-03-1
Gary Payton IIGary Payton IIG2117432008-81-10-13+7
LCL.J. CryerG1914410005-74-60-03+7
WRW. RichardG1212011004-54-40-02-4
Pat SpencerPat SpencerG122240011-20-00-00+5
TOTALES DEL EQUIPO13749391642451-10117-4718-2425
VER & APOSTAR

Sigue este partido

Los resultados en vivo se actualizan cada 20 segundos y pueden ir por detrás de la retransmisión. Estadísticas de API-Sports. Los enlaces de afiliados están marcados. Solo 18+, juega con responsabilidad.