NBA › Partidos › Raptors en Clippers

FINALjue 26 mar · 02:30 UKIntuit Dome
TEAM1234T
Raptors2223272294
Clippers36233228119
MEJORES RENDIMIENTOS

Líderes del partido

CARA A CARA

Estadísticas del equipo

TORLAC
41.7%% DE GOLES DE CAMPO52.5%
34.5%% DE 3 PUNTOS47.1%
36.4%% TIROS LIBRES79.2%
46REBOUNDS48
28ASISTENCIAS23
8STEALS7
4BLOCKS12
11TURNOVERS10
JUGADOR POR JUGADOR

Estadísticas del partido

PLAYERMINPTSREBASTSTLBLKTOFG3PFTPF+/-
Brandon IngramBrandon IngramF3618641138-182-30-01-15
RJ BarrettRJ BarrettF3212641015-190-72-55-23
Scottie BarnesScottie BarnesF3198122114-111-20-12-7
Jamal SheadJamal SheadG318042123-92-50-01-9
CMC. Murray-BoylesF2410501125-70-00-03-23
Jakob PoeltlJakob PoeltlC2210611015-90-00-23-11
Sandro MamukelashviliSandro MamukelashviliF1513700015-73-50-10-8
Ja'Kobe WalterJa'Kobe WalterG155100002-31-20-04-17
Jamison BattleJamison BattleF113500001-41-30-00+7
MFMarkelle FultzG90020000-10-00-00-7
Jonathan MogboJonathan MogboF44110001-10-02-21-3
TJTrayce JacksonDavisF42000001-20-00-00-3
Gradey DickGradey DickG40000000-40-10-00-3
GTGarrett TempleG40100000-10-10-00-3
TOTALES DEL EQUIPO944628841140-9610-294-1120
VER & APOSTAR

Sigue este partido

Los resultados en vivo se actualizan cada 20 segundos y pueden ir por detrás de la retransmisión. Estadísticas de API-Sports. Los enlaces de afiliados están marcados. Solo 18+, juega con responsabilidad.