NBA › Partidos › Mavericks en Suns

FINALjue 09 abr · 03:00 UKMortgage Matchup Center
TEAM1234T
Mavericks29242727107
Suns33282724112
MEJORES RENDIMIENTOS

Líderes del partido

CARA A CARA

Estadísticas del equipo

DALPHX
37.7%% DE GOLES DE CAMPO46.2%
28.6%% DE 3 PUNTOS40.0%
90.0%% TIROS LIBRES82.4%
42REBOUNDS46
26ASISTENCIAS20
4STEALS5
4BLOCKS8
8TURNOVERS10
JUGADOR POR JUGADOR

Estadísticas del partido

PLAYERMINPTSREBASTSTLBLKTOFG3PFTPF+/-
Max ChristieMax ChristieG3318221105-114-94-40+4
CFC. FlaggF32111161124-180-43-30+10
RNR. NembhardG329570004-90-11-13+3
Marvin Bagley IIIMarvin Bagley IIIF2620820128-113-61-22-6
MCM. CisseC2211900114-50-03-41+1
Khris MiddletonKhris MiddletonF184320030-50-24-41-9
AJ JohnsonAJ JohnsonG174131001-110-32-20-11
Dwight PowellDwight PowellF164331002-50-10-03-15
TSTyler SmithF153010001-21-20-00-10
TOTALES DEL EQUIPO84422644829-778-2818-2010
VER & APOSTAR

Sigue este partido

Los resultados en vivo se actualizan cada 20 segundos y pueden ir por detrás de la retransmisión. Estadísticas de API-Sports. Los enlaces de afiliados están marcados. Solo 18+, juega con responsabilidad.