NBA › Partidos › Mavericks en Spurs

FINALsáb 11 abr · 01:00 UKFrost Bank Center
TEAM1234T
Mavericks26392827120
Spurs37314031139
MEJORES RENDIMIENTOS

Líderes del partido

CARA A CARA

Estadísticas del equipo

DALSAS
47.1%% DE GOLES DE CAMPO54.3%
36.7%% DE 3 PUNTOS40.6%
78.9%% TIROS LIBRES96.3%
34REBOUNDS48
26ASISTENCIAS30
6STEALS4
5BLOCKS6
7TURNOVERS10
JUGADOR POR JUGADOR

Estadísticas del partido

PLAYERMINPTSREBASTSTLBLKTOFG3PFTPF+/-
CFC. FlaggF32336500213-253-74-41-8
Max ChristieMax ChristieG3116121015-124-72-22-8
RNR. NembhardG3113170005-131-42-23-5
Khris MiddletonKhris MiddletonF2514330005-82-32-22-5
Dwight PowellDwight PowellF2541152132-40-10-05-10
AJ JohnsonAJ JohnsonG2013120114-91-24-41-9
MCM. CisseC197802303-50-01-53-10
TSTyler SmithF196211003-70-40-00-12
Marvin Bagley IIIMarvin Bagley IIIF82110001-40-20-01-9
TOTALES DEL EQUIPO108342665741-8711-3015-1918
VER & APOSTAR

Sigue este partido

Los resultados en vivo se actualizan cada 20 segundos y pueden ir por detrás de la retransmisión. Estadísticas de API-Sports. Los enlaces de afiliados están marcados. Solo 18+, juega con responsabilidad.