NBA › Partidos › Hornets en Magic

FINALsáb 18 abr · 00:30 UKKia Center
TEAM1234T
Hornets1621341990
Magic38303419121
MEJORES RENDIMIENTOS

Líderes del partido

CARA A CARA

Estadísticas del equipo

CHAORL
33.7%% DE GOLES DE CAMPO50.0%
26.7%% DE 3 PUNTOS29.6%
88.0%% TIROS LIBRES78.4%
34REBOUNDS49
17ASISTENCIAS27
7STEALS6
4BLOCKS8
16TURNOVERS14
JUGADOR POR JUGADOR

Estadísticas del partido

PLAYERMINPTSREBASTSTLBLKTOFG3PFTPF+/-
Brandon MillerBrandon MillerF2914312055-104-70-04-24
KKK. KnueppelG2911311003-101-64-53-26
Miles BridgesMiles BridgesF2815210035-121-64-43-29
LaMelo BallLaMelo BallG2523250037-173-86-64-9
SJS. JamesG186220012-52-50-03-17
RKR. KalkbrennerC182312110-30-02-23-6
Moussa DiabateMoussa DiabateF182820311-40-00-03-20
Coby WhiteCoby WhiteG174000011-50-12-24-11
Grant WilliamsGrant WilliamsF151201010-40-41-23-10
Josh GreenJosh GreenG100200000-20-20-02-5
Tidjane SalaunTidjane SalaunF94220001-41-21-21+2
XTXavier TillmanF72200001-10-00-00-1
Tre MannTre MannG72010000-30-32-20-1
Pat ConnaughtonPat ConnaughtonG62310001-20-10-00+1
LML. McNeeleyG62001001-10-00-00+1
TOTALES DEL EQUIPO903417741628-8312-4522-2533
VER & APOSTAR

Sigue este partido

Los resultados en vivo se actualizan cada 20 segundos y pueden ir por detrás de la retransmisión. Estadísticas de API-Sports. Los enlaces de afiliados están marcados. Solo 18+, juega con responsabilidad.