NBA › Partidos › Cavaliers en Pistons

FINALjue 14 may · 01:00 UKLittle Caesars Arena
TEAM1234OTT
Cavaliers2725321914117
Pistons2931202310113
MEJORES RENDIMIENTOS

Líderes del partido

CARA A CARA

Estadísticas del equipo

CLEDET
45.0%% DE GOLES DE CAMPO44.2%
40.0%% DE 3 PUNTOS33.3%
81.6%% TIROS LIBRES90.0%
44REBOUNDS40
25ASISTENCIAS28
6STEALS10
9BLOCKS10
16TURNOVERS10
JUGADOR POR JUGADOR

Estadísticas del partido

PLAYERMINPTSREBASTSTLBLKTOFG3PFTPF+/-
James HardenJames HardenG4330861368-213-1011-145+11
Evan MobleyEvan MobleyC4319881346-132-35-62-7
Donovan MitchellDonovan MitchellG4221430027-181-86-62-4
Max StrusMax StrusG3620811106-86-82-23+9
Jarrett AllenJarrett AllenC36161011216-100-04-51+14
Dean WadeDean WadeF230601000-00-00-01+2
Sam MerrillSam MerrillG216011002-52-50-01-7
Dennis SchroderDennis SchroderG175050021-40-13-51+9
Jaylon TysonJaylon TysonG30000010-10-00-00-7
TOTALES DEL EQUIPO1174425691636-8014-3531-3816
VER & APOSTAR

Sigue este partido

Los resultados en vivo se actualizan cada 20 segundos y pueden ir por detrás de la retransmisión. Estadísticas de API-Sports. Los enlaces de afiliados están marcados. Solo 18+, juega con responsabilidad.