NBA › Partidos › Kings en Spurs

FINALsáb 17 oct · 01:00 UKFrost Bank Center
TEAM1234T
Kings1819352597
Spurs42293025126
MEJORES RENDIMIENTOS

Líderes del partido

CARA A CARA

Estadísticas del equipo

SACSAS
41.0%% DE GOLES DE CAMPO45.0%
24.0%% DE 3 PUNTOS33.0%
68.0%% TIROS LIBRES75.0%
38REBOUNDS61
19ASISTENCIAS27
13STEALS8
2BLOCKS6
20TURNOVERS20
JUGADOR POR JUGADOR

Estadísticas del partido

PLAYERMINPTSREBASTSTLBLKTOFG3PFTPF+/-
Zach LaVineZach LaVineG3020333026-121-57-73-21
Domantas SabonisDomantas SabonisF30141010054-91-25-104-25
Ben SimmonsBen SimmonsG2614871055-90-04-44-21
Precious AchiuwaPrecious AchiuwaF2213421026-70-11-33-4
De'Andre HunterDe'Andre HunterF202201011-50-30-02-4
NCN. CliffordG185410112-51-10-01+6
Keegan MurrayKeegan MurrayF173100001-51-20-02-24
Jonathan MogboJonathan MogboF124401002-40-00-000
Tristen NewtonTristen NewtonG121011000-20-11-200
Daeqwon PlowdenDaeqwon PlowdenG45000001-31-32-20-3
TOTALES DEL EQUIPO813615811628-615-1820-2819
VER & APOSTAR

Sigue este partido

Los resultados en vivo se actualizan cada 20 segundos y pueden ir por detrás de la retransmisión. Estadísticas de API-Sports. Los enlaces de afiliados están marcados. Solo 18+, juega con responsabilidad.