NBA › Matchs › Bucks à Bulls

FINALlun. 13 oct. · 00:00 UKUnited Center
TEAM1234T
Bucks35303725127
Bulls29323228121
MEILLEURES PERFORMANCES

Meilleurs du match

FACE À FACE

Stats de l'équipe

MILCHI
48.4%% DE FIELD GOALS47.7%
41.7%% À 3 POINTS26.8%
73.9%% LANCERS FRANCS72.2%
49REBOUNDS45
28PASSES DÉCISIVES30
4STEALS7
3BLOCKS2
11TURNOVERS10
JOUEUR PAR JOUEUR

Feuille de match

PLAYERMINPTSREBASTSTLBLKTOFG3PFTPF+/-
Myles TurnerMyles Turner2419610115-85-84-61+8
Gary Trent Jr.Gary Trent Jr.2313212005-143-100-14+10
Kevin Porter Jr.Kevin Porter Jr.237481002-90-23-31+9
Ryan RollinsRyan Rollins2214431116-82-30-01-4
AGA.J. Green2211430004-93-80-05+9
Giannis AntetokounmpoGiannis Antetokounmpo21131030016-100-01-23+9
CACole Anthony196360033-50-10-02-5
Kyle KuzmaKyle Kuzma1819510007-152-43-30+1
Taurean PrinceTaurean Prince146100012-32-30-03-3
Bobby PortisBobby Portis145110021-51-42-23-4
Jericho SimsJericho Sims101200000-00-01-20-1
Andre Jr. JacksonAndre Jr. Jackson85310001-20-13-43-1
ACAmir Coffey73100021-21-20-01-2
Pete NancePete Nance72300101-10-00-01+2
MSM. Sears33000001-11-10-00+1
Jamaree BouyeaJamaree Bouyea30000000-10-10-00+1
TOTAUX DE L'ÉQUIPE1274928431145-9320-4817-2328
REGARDER & PARIER

Suivre ce match

Les scores en direct sont actualisés toutes les 20 secondes et peuvent avoir du retard sur la diffusion. Statistiques d'API-Sports. Les liens d'affiliation sont signalés. Réservé aux 18+, jouez de manière responsable.