NBA › Matchs › Spurs à Cavaliers

FINALsam. 06 déc. · 00:30 UKRocket Arena
TEAM1234T
Spurs35371926117
Cavaliers30344422130
MEILLEURES PERFORMANCES

Meilleurs du match

FACE À FACE

Stats de l'équipe

SASCLE
45.2%% DE FIELD GOALS58.1%
34.9%% À 3 POINTS30.8%
69.2%% LANCERS FRANCS75.9%
38REBOUNDS48
28PASSES DÉCISIVES32
9STEALS10
3BLOCKS4
14TURNOVERS14
JOUEUR PAR JOUEUR

Feuille de match

PLAYERMINPTSREBASTSTLBLKTOFG3PFTPF+/-
Julian ChampagnieJulian Champagnie3511413004-82-51-10-22
De'Aaron FoxDe'Aaron Fox3325591049-192-75-62-19
Devin VassellDevin Vassell3028330128-167-135-64-1
Harrison BarnesHarrison Barnes297431013-71-30-01-13
Keldon JohnsonKeldon Johnson2514701225-100-24-63+5
Jeremy SochanJeremy Sochan2510511015-90-20-03-8
DHD. Harper233460021-110-51-42+2
DJDavid Jones109041003-52-31-12-2
BBBismack Biyombo104010012-20-00-01-10
CBC. Bryant92300001-40-10-02-3
LWLindy Waters III63201011-21-20-01-1
KOKelly Olynyk61100000-00-01-21+7
TOTAUX DE L'ÉQUIPE1173828931442-9315-4318-2622
REGARDER & PARIER

Suivre ce match

Les scores en direct sont actualisés toutes les 20 secondes et peuvent avoir du retard sur la diffusion. Statistiques d'API-Sports. Les liens d'affiliation sont signalés. Réservé aux 18+, jouez de manière responsable.