NBA › Matchs › Clippers à Thunder

FINALven. 19 déc. · 01:00 UKPaycom Center
TEAM1234T
Clippers33222818101
Thunder27373919122
MEILLEURES PERFORMANCES

Meilleurs du match

FACE À FACE

Stats de l'équipe

LACOKC
48.7%% DE FIELD GOALS47.5%
31.3%% À 3 POINTS36.1%
77.3%% LANCERS FRANCS81.3%
49REBOUNDS38
25PASSES DÉCISIVES28
6STEALS18
7BLOCKS4
28TURNOVERS8
JOUEUR PAR JOUEUR

Feuille de match

PLAYERMINPTSREBASTSTLBLKTOFG3PFTPF+/-
Kawhi LeonardKawhi LeonardF3222861039-170-54-40-24
Ivica ZubacIvica ZubacC32111130223-70-05-61-14
Kris DunnKris DunnG3114540165-83-61-25+1
KSK. SandersG305442162-51-30-01-13
John CollinsJohn CollinsF2820421027-131-45-62+1
Bogdan BogdanovicBogdan BogdanovicG2414210026-122-60-05+1
NBNicolas BatumF206202112-52-50-02-28
Jordan MillerJordan MillerG203630141-50-21-20-16
Brook LopezBrook LopezC156520112-41-11-21-5
RayJ DennisRayJ DennisG40200010-00-00-00-3
Kobe BrownKobe BrownG30000000-00-00-00-5
TOTAUX DE L'ÉQUIPE1014925672837-7610-3217-2217
REGARDER & PARIER

Suivre ce match

Les scores en direct sont actualisés toutes les 20 secondes et peuvent avoir du retard sur la diffusion. Statistiques d'API-Sports. Les liens d'affiliation sont signalés. Réservé aux 18+, jouez de manière responsable.