NBA › Matchs › Spurs à Nets

FINALven. 27 févr. · 00:30 UKBarclays Center
TEAM1234T
Spurs36353322126
Nets22342826110
MEILLEURES PERFORMANCES

Meilleurs du match

FACE À FACE

Stats de l'équipe

SASBKN
49.4%% DE FIELD GOALS46.1%
39.5%% À 3 POINTS38.2%
85.2%% LANCERS FRANCS88.2%
39REBOUNDS50
36PASSES DÉCISIVES26
13STEALS5
5BLOCKS1
8TURNOVERS15
JOUEUR PAR JOUEUR

Feuille de match

PLAYERMINPTSREBASTSTLBLKTOFG3PFTPF+/-
DHD. HarperG2912371034-91-43-42+10
Devin VassellDevin VassellG2814751015-104-70-01+2
Victor WembanyamaVictor WembanyamaF2612852213-90-46-65+15
Stephon CastleStephon CastleG2518252014-120-410-122+9
De'Aaron FoxDe'Aaron FoxG2514162006-82-30-02+17
Julian ChampagnieJulian ChampagnieF24262232010-146-90-01+13
Luke KornetLuke KornetC196720111-20-04-41+2
Keldon JohnsonKeldon JohnsonF1813401006-71-10-13+10
Harrison BarnesHarrison BarnesF163011001-51-30-00+19
CBC. BryantF130320010-60-40-00-6
LWLindy Waters IIIF86000002-32-30-01-7
Jordan McLaughlinJordan McLaughlinG62210001-20-10-01-3
KOKelly OlynykF30000000-00-00-00-1
TOTAUX DE L'ÉQUIPE1263936135843-8717-4323-2719
REGARDER & PARIER

Suivre ce match

Les scores en direct sont actualisés toutes les 20 secondes et peuvent avoir du retard sur la diffusion. Statistiques d'API-Sports. Les liens d'affiliation sont signalés. Réservé aux 18+, jouez de manière responsable.