NBA › Matchs › Wizards à Magic

FINALjeu. 12 mars · 23:00 UKKia Center
TEAM1234OTT
Wizards263025428131
Magic3627332713136
MEILLEURES PERFORMANCES

Meilleurs du match

FACE À FACE

Stats de l'équipe

WASORL
45.7%% DE FIELD GOALS47.0%
30.4%% À 3 POINTS44.1%
87.5%% LANCERS FRANCS79.4%
49REBOUNDS52
26PASSES DÉCISIVES30
7STEALS12
10BLOCKS5
15TURNOVERS13
JOUEUR PAR JOUEUR

Feuille de match

PLAYERMINPTSREBASTSTLBLKTOFG3PFTPF+/-
Bilal CoulibalyBilal CoulibalyG3729551139-215-116-65-11
WRW. RileyG338500113-101-61-22-6
Leaky BlackLeaky BlackF2812431014-52-22-23+14
Bub CarringtonBub CarringtonG2812551015-70-22-23+11
Alex SarrAlex SarrC2316402516-121-43-40-14
TJT. JohnsonG233510131-111-60-02-12
Trae YoungTrae YoungG2115360025-72-43-34-13
TVT. VukcevicF21111110125-121-50-01-4
Justin ChampagnieJustin ChampagnieF1712411006-90-10-00+3
JWJ. WatkinsG167111012-51-42-32-1
Anthony GillAnthony GillF164220102-50-10-03+5
SCSharife CooperG32010000-10-02-22+3
TOTAUX DE L'ÉQUIPE13149267101548-10514-4621-2427
REGARDER & PARIER

Suivre ce match

Les scores en direct sont actualisés toutes les 20 secondes et peuvent avoir du retard sur la diffusion. Statistiques d'API-Sports. Les liens d'affiliation sont signalés. Réservé aux 18+, jouez de manière responsable.