NBA › Matchs › Suns à Spurs

FINALven. 20 mars · 00:00 UKFrost Bank Center
TEAM1234T
Suns26332021100
Spurs24282128101
MEILLEURES PERFORMANCES

Meilleurs du match

FACE À FACE

Stats de l'équipe

PHXSAS
41.8%% DE FIELD GOALS42.2%
30.6%% À 3 POINTS29.4%
76.5%% LANCERS FRANCS91.3%
47REBOUNDS42
27PASSES DÉCISIVES23
9STEALS6
3BLOCKS5
11TURNOVERS14
JOUEUR PAR JOUEUR

Feuille de match

PLAYERMINPTSREBASTSTLBLKTOFG3PFTPF+/-
Jordan GoodwinJordan GoodwinG355803002-91-50-03-14
Collin GillespieCollin GillespieG3424262017-136-114-42+3
Devin BookerDevin BookerG3422050048-210-46-73-12
Jalen GreenJalen GreenG3417841037-201-72-21-5
Oso IghodaroOso IghodaroF3415771007-100-01-24-1
RFR. FlemingF208501213-72-50-24+11
Ryan DunnRyan DunnF205811002-51-30-00-2
KMK. MaluachC144510112-30-00-030
Jamaree BouyeaJamaree BouyeaG90310000-30-10-01+12
ACAmir CoffeyG60120010-00-00-00+3
TOTAUX DE L'ÉQUIPE1004727931138-9111-3613-1721
REGARDER & PARIER

Suivre ce match

Les scores en direct sont actualisés toutes les 20 secondes et peuvent avoir du retard sur la diffusion. Statistiques d'API-Sports. Les liens d'affiliation sont signalés. Réservé aux 18+, jouez de manière responsable.