NBA › Matchs › Wizards à Jazz

FINALjeu. 26 mars · 01:00 UKDelta Center
TEAM1234T
Wizards33393229133
Jazz20253035110
MEILLEURES PERFORMANCES

Meilleurs du match

FACE À FACE

Stats de l'équipe

WASUTA
51.3%% DE FIELD GOALS46.5%
40.6%% À 3 POINTS25.9%
70.0%% LANCERS FRANCS54.5%
39REBOUNDS35
27PASSES DÉCISIVES28
11STEALS8
3BLOCKS7
15TURNOVERS13
JOUEUR PAR JOUEUR

Feuille de match

PLAYERMINPTSREBASTSTLBLKTOFG3PFTPF+/-
Leaky BlackLeaky BlackF4011733314-63-40-04+20
JWJ. WatkinsG298623033-71-31-23+9
Jaden HardyJaden HardyG2721200038-185-130-25+4
SCSharife CooperG2517462037-121-32-240
Bub CarringtonBub CarringtonG2412230004-72-32-23+22
WRW. RileyG22191050016-141-46-80+19
Anthony GillAnthony GillF228650024-50-10-02+18
Bilal CoulibalyBilal CoulibalyG1911233024-90-13-41+16
TOTAUX DE L'ÉQUIPE10739271131540-7813-3214-2022
REGARDER & PARIER

Suivre ce match

Les scores en direct sont actualisés toutes les 20 secondes et peuvent avoir du retard sur la diffusion. Statistiques d'API-Sports. Les liens d'affiliation sont signalés. Réservé aux 18+, jouez de manière responsable.