NBA › Matchs › Cavaliers à Raptors

FINALsam. 02 mai · 00:30 UKScotiabank Arena
TEAM1234OTT
Cavaliers321930236110
Raptors322931128112
MEILLEURES PERFORMANCES

Meilleurs du match

FACE À FACE

Stats de l'équipe

CLETOR
43.0%% DE FIELD GOALS46.0%
26.8%% À 3 POINTS36.1%
70.4%% LANCERS FRANCS82.6%
52REBOUNDS38
23PASSES DÉCISIVES27
8STEALS13
4BLOCKS9
18TURNOVERS15
JOUEUR PAR JOUEUR

Feuille de match

PLAYERMINPTSREBASTSTLBLKTOFG3PFTPF+/-
James HardenJames HardenG4416992145-141-45-52+11
Evan MobleyEvan MobleyC41261431039-153-75-82-3
Donovan MitchellDonovan MitchellG41245201311-262-100-02-4
Jarrett AllenJarrett AllenC3414711206-80-02-62+8
Dean WadeDean WadeF2810501024-82-60-04+10
Max StrusMax StrusG206530012-62-40-01-4
Sam MerrillSam MerrillG182111011-50-30-03-6
Dennis SchroderDennis SchroderG167012020-40-17-82-9
Jaylon TysonJaylon TysonG165430022-61-50-02-6
Thomas BryantThomas BryantC70200000-10-10-01-7
TOTAUX DE L'ÉQUIPE1105223841840-9311-4119-2721
REGARDER & PARIER

Suivre ce match

Les scores en direct sont actualisés toutes les 20 secondes et peuvent avoir du retard sur la diffusion. Statistiques d'API-Sports. Les liens d'affiliation sont signalés. Réservé aux 18+, jouez de manière responsable.