NBA › Matchs › Grizzlies à Bulls

FINALsam. 10 oct. · 01:00 UKUnited Center
TEAM1234T
Grizzlies30302519104
Bulls27233218100
MEILLEURES PERFORMANCES

Meilleurs du match

FACE À FACE

Stats de l'équipe

MEMCHI
47.0%% DE FIELD GOALS38.0%
32.0%% À 3 POINTS35.0%
85.0%% LANCERS FRANCS70.0%
40REBOUNDS43
25PASSES DÉCISIVES19
13STEALS9
2BLOCKS4
22TURNOVERS17
JOUEUR PAR JOUEUR

Feuille de match

PLAYERMINPTSREBASTSTLBLKTOFG3PFTPF+/-
GG JacksonGG JacksonF1714410115-91-33-420
QPQ. PostC174101002-30-00-03-11
Zach EdeyZach EdeyC1610502133-30-04-63+15
Cam SpencerCam SpencerG164240012-50-10-01+2
Kris MurrayKris MurrayF163330001-11-10-030
OPOlivierMaxence ProsperF162101041-50-40-03-22
WCW. Clayton Jr.G152130031-60-40-01-11
Ty JeromeTy JeromeG1416140005-84-62-21+16
JSJ. SmallG149534033-81-22-23+3
Jaylen WellsJaylen WellsF148211013-52-20-03-8
KLK. LopezF144600012-30-10-01+10
Jerami GrantJerami GrantF129100001-10-07-81-10
Scotty Pippen Jr.Scotty Pippen Jr.G122003011-60-10-01-6
CCC. CowardF122200001-40-20-02+19
Taylor HendricksTaylor HendricksF115210012-21-10-00+6
JMJ. MashackG70021010-20-20-01+3
TOTAUX DE L'ÉQUIPE9436221322033-7110-3018-2229
REGARDER & PARIER

Suivre ce match

Les scores en direct sont actualisés toutes les 20 secondes et peuvent avoir du retard sur la diffusion. Statistiques d'API-Sports. Les liens d'affiliation sont signalés. Réservé aux 18+, jouez de manière responsable.

Memphis Grizzlies chez Chicago Bulls : final 104-100, feuille de match | N4 Sports