NBA › Matchs › Celtics à 76ers

FINALsam. 17 oct. · 00:00 UKXfinity Mobile Arena
TEAM1234OTT
Celtics3424263110125
76ers283234215120
MEILLEURES PERFORMANCES

Meilleurs du match

FACE À FACE

Stats de l'équipe

BOSPHI
41.0%% DE FIELD GOALS45.0%
31.0%% À 3 POINTS18.0%
77.0%% LANCERS FRANCS76.0%
63REBOUNDS46
31PASSES DÉCISIVES29
13STEALS14
4BLOCKS5
24TURNOVERS18
JOUEUR PAR JOUEUR

Feuille de match

PLAYERMINPTSREBASTSTLBLKTOFG3PFTPF+/-
Ron Harper Jr.Ron Harper Jr.G3516331057-201-91-24+18
HGH. GrayG277173033-61-10-02+11
Gabe McGlothanGabe McGlothanF2261321012-72-70-01+6
GHGonzalez HugoG2021431006-103-76-82+2
Baylor ScheiermanBaylor ScheiermanG197451021-111-64-51+4
Luka GarzaLuka GarzaC1813610123-62-45-73+3
Jordan WalshJordan WalshG189512204-91-30-02+3
AWA. WilliamsF144320012-40-00-00+2
TOTAUX DE L'ÉQUIPE833924931428-7311-3716-2215
REGARDER & PARIER

Suivre ce match

Les scores en direct sont actualisés toutes les 20 secondes et peuvent avoir du retard sur la diffusion. Statistiques d'API-Sports. Les liens d'affiliation sont signalés. Réservé aux 18+, jouez de manière responsable.