NBA › Partite › Spurs a Heat

FINALgio 09 ott · 00:30 UKKaseya Center
TEAM1234T
Spurs33282526112
Heat33242327107
MIGLIORI PRESTAZIONI

Leader della partita

TESTA A TESTA

Statistiche squadra

SASMIA
46.5%% FIELD GOAL45.7%
36.1%% DA 3 PUNTI34.5%
70.4%% TIRI LIBERI76.7%
49REBOUNDS36
24ASSIST24
10STEALS8
5BLOCKS3
21TURNOVERS19
GIOCATORE PER GIOCATORE

Box score

PLAYERMINPTSREBASTSTLBLKTOFG3PFTPF+/-
Keldon JohnsonKeldon Johnson2619610007-91-24-42+15
Harrison BarnesHarrison Barnes268320002-72-52-41+11
Julian ChampagnieJulian Champagnie2415342105-85-70-04-4
Devin VassellDevin Vassell2312621025-120-42-23+16
Victor WembanyamaVictor Wembanyama2210451254-90-12-42+5
AFA. Flagler1911021014-92-51-21-13
CBC. Bryant198621042-50-14-64+4
Luke KornetLuke Kornet1691141134-60-01-240
LWLindy Waters III169100023-43-40-05-7
DJDavid Jones127210023-90-31-11+1
BBBismack Biyombo112310000-20-02-200
Harrison IngramHarrison Ingram92201001-10-00-01+2
Micah PotterMicah Potter70201110-20-20-00+3
Riley MinixRiley Minix60001010-10-10-00-1
SUStanley Umude60000000-20-10-00-7
TOTALI DELLA SQUADRA11249241052140-8613-3619-2728
GUARDA & SCOMMETTI

Segui questa partita

I risultati in diretta si aggiornano ogni 20 secondi e possono essere in ritardo rispetto alla trasmissione. Statistiche da API-Sports. I link di affiliazione sono segnalati. Solo 18+, gioca responsabilmente.