NBA › Partite › Bulls a Pistons

FINALgio 13 nov · 00:00 UKLittle Caesars Arena
TEAM1234T
Bulls23292734113
Pistons35332729124
MIGLIORI PRESTAZIONI

Leader della partita

TESTA A TESTA

Statistiche squadra

CHIDET
47.7%% FIELD GOAL57.8%
36.4%% DA 3 PUNTI45.8%
67.9%% TIRI LIBERI68.8%
44REBOUNDS38
21ASSIST29
11STEALS13
6BLOCKS5
21TURNOVERS16
GIOCATORE PER GIOCATORE

Box score

PLAYERMINPTSREBASTSTLBLKTOFG3PFTPF+/-
Matas BuzelisMatas Buzelis34211420247-142-55-520
Isaac OkoroIsaac Okoro3215420315-72-23-42-5
Tre JonesTre Jones3011253023-60-05-81-12
Kevin HuerterKevin Huerter27202220210-170-40-15-5
Nikola VucevicNikola Vucevic256630033-100-40-01-10
Patrick WilliamsPatrick Williams247511133-80-41-22-9
Ayo DosunmuAyo Dosunmu2212322044-122-62-23-3
Jevon CarterJevon Carter1711232013-43-32-20-5
Jalen SmithJalen Smith149400003-83-50-02-7
Dalen TerryDalen Terry101111010-00-01-40+3
Julian PhillipsJulian Phillips40100000-00-00-00-2
TOTALI DELLA SQUADRA11344211162141-8612-3319-2818
GUARDA & SCOMMETTI

Segui questa partita

I risultati in diretta si aggiornano ogni 20 secondi e possono essere in ritardo rispetto alla trasmissione. Statistiche da API-Sports. I link di affiliazione sono segnalati. Solo 18+, gioca responsabilmente.