NBA › Partite › Grizzlies a Pelicans

FINALgio 27 nov · 01:00 UKSmoothie King Center
TEAM1234OTT
Grizzlies2528393011133
Pelicans392932226128
MIGLIORI PRESTAZIONI

Leader della partita

TESTA A TESTA

Statistiche squadra

MEMNOP
53.6%% FIELD GOAL49.5%
45.9%% DA 3 PUNTI42.2%
85.7%% TIRI LIBERI90.0%
49REBOUNDS40
38ASSIST34
9STEALS10
8BLOCKS9
16TURNOVERS14
GIOCATORE PER GIOCATORE

Box score

PLAYERMINPTSREBASTSTLBLKTOFG3PFTPF+/-
Jaren Jackson Jr.Jaren Jackson Jr.3627523109-235-114-45+10
Zach EdeyZach Edey352115012210-150-11-13+39
VWVince Williams Jr.3554172162-60-31-21+27
CCC. Coward3412940135-100-22-32+24
Jaylen WellsJaylen Wells3225311119-115-62-23+16
Santi AldamaSanti Aldama2414540105-92-32-20-21
Cam SpencerCam Spencer1911271024-53-40-01-19
Jock LandaleJock Landale1811310125-111-20-01-34
Kentavious Caldwell-PopeKentavious Caldwell-Pope170120000-30-30-01-22
JKJohn Konchar147201003-41-20-01+5
TOTALI DELLA SQUADRA1334938981652-9717-3712-1418
GUARDA & SCOMMETTI

Segui questa partita

I risultati in diretta si aggiornano ogni 20 secondi e possono essere in ritardo rispetto alla trasmissione. Statistiche da API-Sports. I link di affiliazione sono segnalati. Solo 18+, gioca responsabilmente.