NBA › Partite › 76ers a Mavericks

FINALven 02 gen · 01:30 UKAmerican Airlines Center
TEAM1234T
76ers27412431123
Mavericks33242625108
MIGLIORI PRESTAZIONI

Leader della partita

TESTA A TESTA

Statistiche squadra

PHIDAL
53.3%% FIELD GOAL44.7%
36.1%% DA 3 PUNTI21.4%
87.5%% TIRI LIBERI90.0%
43REBOUNDS39
22ASSIST23
10STEALS8
7BLOCKS1
11TURNOVERS13
GIOCATORE PER GIOCATORE

Box score

PLAYERMINPTSREBASTSTLBLKTOFG3PFTPF+/-
Tyrese MaxeyTyrese MaxeyG423481022314-244-102-20+18
VEV. EdgecombeG4023524109-143-62-31+3
Quentin GrimesQuentin GrimesG3819721307-95-70-03+19
Joel EmbiidJoel EmbiidC3522460129-180-34-51+9
Paul GeorgePaul GeorgeF3314721055-110-34-43+20
Dominick BarlowDominick BarlowF185101001-31-22-26-5
Jared McCainJared McCainG142301001-50-20-03+9
Adem BonaAdem BonaC72400001-20-00-00+7
Andre DrummondAndre DrummondC72400011-20-10-02-1
Jabari WalkerJabari WalkerF50000000-20-20-00-4
TOTALI DELLA SQUADRA12343221071148-9013-3614-1619
GUARDA & SCOMMETTI

Segui questa partita

I risultati in diretta si aggiornano ogni 20 secondi e possono essere in ritardo rispetto alla trasmissione. Statistiche da API-Sports. I link di affiliazione sono segnalati. Solo 18+, gioca responsabilmente.