NBA › Partite › Rockets a Mavericks

FINALdom 04 gen · 01:30 UKAmerican Airlines Center
TEAM1234T
Rockets31192529104
Mavericks25323023110
MIGLIORI PRESTAZIONI

Leader della partita

TESTA A TESTA

Statistiche squadra

HOUDAL
38.7%% FIELD GOAL55.0%
24.4%% DA 3 PUNTI38.1%
80.0%% TIRI LIBERI77.8%
51REBOUNDS47
24ASSIST24
13STEALS6
7BLOCKS10
9TURNOVERS15
GIOCATORE PER GIOCATORE

Box score

PLAYERMINPTSREBASTSTLBLKTOFG3PFTPF+/-
Amen ThompsonAmen ThompsonG39201243128-180-34-42+1
Kevin DurantKevin DurantF38345703214-262-74-54+15
Jabari Smith Jr.Jabari Smith Jr.F377930002-131-72-21-11
Tari EasonTari EasonF34191022027-173-62-21+10
Clint CapelaClint CapelaC278825214-80-00-21-1
Reed SheppardReed SheppardG228050013-102-60-04-24
Dorian Finney-SmithDorian Finney-SmithF163500011-31-30-01-1
AHAaron HolidayG140013100-60-50-03-4
Jae'Sean TateJae'Sean TateF63100001-21-20-00-10
Josh OkogieJosh OkogieG62000001-30-20-00-5
Alperen SengunAlperen SengunC10100000-00-00-000
TOTALI DELLA SQUADRA1045124137941-10610-4112-1517
GUARDA & SCOMMETTI

Segui questa partita

I risultati in diretta si aggiornano ogni 20 secondi e possono essere in ritardo rispetto alla trasmissione. Statistiche da API-Sports. I link di affiliazione sono segnalati. Solo 18+, gioca responsabilmente.