NBA › Partite › Magic a Grizzlies

FINALdom 18 gen · 17:00 UKThe O2
TEAM1234T
Magic23302828109
Grizzlies40322826126
MIGLIORI PRESTAZIONI

Leader della partita

TESTA A TESTA

Statistiche squadra

ORLMEM
44.2%% FIELD GOAL52.7%
30.3%% DA 3 PUNTI37.1%
93.8%% TIRI LIBERI68.0%
42REBOUNDS42
30ASSIST31
5STEALS12
6BLOCKS7
17TURNOVERS12
GIOCATORE PER GIOCATORE

Box score

PLAYERMINPTSREBASTSTLBLKTOFG3PFTPF+/-
Anthony BlackAnthony BlackG3719260047-152-63-43-14
Desmond BaneDesmond BaneG3711432124-121-42-24-20
Paolo BancheroPaolo BancheroF3616890047-201-41-10-7
Wendell Carter Jr.Wendell Carter Jr.C3318742216-114-72-23-15
Franz WagnerFranz WagnerF2614430005-130-24-43-20
JRJ. RichardsonG2011430015-81-30-05+7
TSTristan Silva daF184300102-50-10-00-7
Goga BitadzeGoga BitadzeC159610224-40-01-10-2
NPN. PendaF85201001-41-42-21-9
Jamal CainJamal CainF32000011-10-00-00+4
Tyus JonesTyus JonesG30210000-10-10-01-6
Jonathan IsaacJonathan IsaacF30000020-10-10-00+4
TOTALI DELLA SQUADRA1094230561742-9510-3315-1620
GUARDA & SCOMMETTI

Segui questa partita

I risultati in diretta si aggiornano ogni 20 secondi e possono essere in ritardo rispetto alla trasmissione. Statistiche da API-Sports. I link di affiliazione sono segnalati. Solo 18+, gioca responsabilmente.