NBA › Partite › Grizzlies a Rockets

FINALmar 27 gen · 01:00 UKToyota Center (Houston)
TEAM1234T
Grizzlies2430232299
Rockets23282532108
MIGLIORI PRESTAZIONI

Leader della partita

TESTA A TESTA

Statistiche squadra

MEMHOU
37.1%% FIELD GOAL44.6%
18.9%% DA 3 PUNTI29.7%
82.4%% TIRI LIBERI75.0%
52REBOUNDS57
26ASSIST29
9STEALS9
5BLOCKS3
13TURNOVERS16
GIOCATORE PER GIOCATORE

Box score

PLAYERMINPTSREBASTSTLBLKTOFG3PFTPF+/-
Jaren Jackson Jr.Jaren Jackson Jr.F3217711218-171-50-03-10
CCC. CowardF308721123-130-22-33-14
Santi AldamaSanti AldamaF2717720017-121-22-31-5
GG JacksonGG JacksonF2714311006-160-62-32-4
Cam SpencerCam SpencerG2755131131-50-33-31-5
Jaylen WellsJaylen WellsF2612601024-131-63-34-9
VWVince Williams Jr.G217852023-151-60-04-4
JKJohn KoncharG200312000-10-10-030
Kentavious Caldwell-PopeKentavious Caldwell-PopeG1811310005-91-40-00+5
OPOlivierMaxence ProsperF118300122-42-22-20+1
TOTALI DELLA SQUADRA995226951339-1057-3714-1721
GUARDA & SCOMMETTI

Segui questa partita

I risultati in diretta si aggiornano ogni 20 secondi e possono essere in ritardo rispetto alla trasmissione. Statistiche da API-Sports. I link di affiliazione sono segnalati. Solo 18+, gioca responsabilmente.